Андорра-ла-Велья — который час?

Андорра · UTC+2 (CEST)

19:57:24

понедельник, 19 октября 2026

Летнее время

Андорра-ла-Велья в настоящее время переходит на летнее время.

Следующий переход: Перевод на −1 ч — конец летнего времени — 25 октября в 02:00

Восход и закат

Восход
08:11
Закат
19:06
Продолжительность дня
10 ч 54 мин

Андорра-ла-Велья

Андорра-ла-Велья в настоящее время опережает город Нью-Йорк на 6 ч 0 мин. Поскольку Андорра-ла-Велья переходит на летнее время, эта разница дважды в год смещается примерно на час. Несмотря на свою географию, Андорра сохраняет единый часовой пояс на всей территории, поэтому все отслеживаемые нами города там живут в том же поясе, что и Андорра-ла-Велья.

Разница во времени с крупными городами

ГородМестное время сейчасРазница
🇺🇸 Нью-Йорк13:57на 6 ч 0 мин впереди
🇬🇧 Лондон18:57на 1 ч 0 мин впереди
🇯🇵 Токио02:57на 7 ч 0 мин позади
🇧🇷 Сан-Паулу14:57на 5 ч 0 мин впереди
🇦🇪 Дубай21:57на 2 ч 0 мин позади
🇦🇺 Сидней04:57на 9 ч 0 мин позади
🇺🇸 Лос-Анджелес10:57на 9 ч 0 мин впереди
🇫🇷 Париж19:57Одинаковое время
🇮🇳 Мумбаи23:27на 3 ч 30 мин позади
🇸🇬 Сингапур01:57на 6 ч 0 мин позади

Лучшее время для встреч

Пересечение стандартного рабочего дня (9:00-18:00) в городе Андорра-ла-Велья с рабочим днём каждого города.

Текущая погода

Валюта

Рейсы из крупных хабов

Цены и время в пути рассчитываются по расстоянию и дате — это не реальные предложения авиакомпаний. Используйте только для приблизительного планирования поездки.

ОткудаРасстояниеПрибл. длительностьПрибл. цена (USD)
🇺🇸 Нью-Йорк6 063 км7 ч 53 мин1 070 $–1 420 $
🇬🇧 Лондон1 008 км1 ч 56 мин360 $–475 $
🇦🇪 Дубай5 225 км6 ч 54 мин985 $–1 305 $
🇸🇬 Сингапур10 909 км13 ч 35 мин1 480 $–1 965 $
Реклама

Часто задаваемые вопросы

Который сейчас час в городе Андорра-ла-Велья?

Сейчас 19:57, 19 октября 2026, в городе Андорра-ла-Велья (UTC+2).

Переходит ли Андорра-ла-Велья на летнее время?

Да — Андорра-ла-Велья переходит на летнее время.

Какая разница во времени между городами Андорра-ла-Велья и Нью-Йорк?

Андорра-ла-Велья опережает город Нью-Йорк на 6 ч 0 мин.

Какое смещение UTC в городе Андорра-ла-Велья?

Андорра-ла-Велья находится в UTC+2 (CEST).

Когда сегодня восход и закат солнца в городе Андорра-ла-Велья?

Сегодня в городе Андорра-ла-Велья восход в 08:11, а закат в 19:06.

Какое население города Андорра-ла-Велья?

Население города Андорра-ла-Велья оценивается примерно в 23 000 человек.